bus.gov.ru

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

busgov

 

 

 

 

site dep obr  Департамент образования Белгородской области

 

ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН
Официальный сайт органов местного самоуправления
муниципального района Белгородской области
http://volokonadm.ru

upr obr  Управление образования Волоконовского района

 

 

vsopen Виртуальная школа (vsopen.ru)

 

mun usl  Портал муниципальных услуг

 

ocenka belregion   Оценка эффективности деятельности руководителей

gos uslugi 1

Портал государственных услуг Российской Федерации

Top Panel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Версия сайта:

ЕИС "Добровольцы России"

Информация о ЕИС

«Добровольцы России»
доступна по этой ссылке

ЕГЭ

ОГЭ

Департамент образования

департамент образования белгородской области

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайтдля размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

NE uchr

Федеральный список экстремистских материалов

minjust

Скачать актуальный Федеральный список экстремистских материалов можно кликнув по изображению выше или по этой ссылке.

narod expert

Ростки будущего 2021

Расписание иммерсивных онлайн-уроков «Ростки будущего» 14 декабря 2021г.

 

14.12.2021 год - Вторник
08.00:09 30 Zoom комната А   10.00:11 30 Zoom комната B
https://zoom.us/j/93953829632   https://zoom.us/j/94742153738
Приморский край+7МСК   Тамбовская область
Михайловский муниципальный район   Тамбовский район
МБОУ СОШ им. А.И. Крушанова с. Михайловка   МБОУ «Цнинская СОШ №1»
7 класс/22 чел   7 класс/1 кл
Ирина Александровна Галямова, 89020558250   Муравьева Наталия Анатольевна, 89106583420
подтвердили 10.12.2021    
         
Приморский край+7МСК   Белгородская область
Михайловский муниципальный район   Красненский район
МБОУ СОШ №2 п. Новошахтинский   МОУ «Новоуколовская СОШ»
7 класс/26чел   8 А,Б класс /27чел
Муравьёва Ирина Васильевна, 8 924 325 38 50   Скорых Светлана Алексеевна 8-904-534-50-47
    подтвердили 08.12.2021
         
Приморский край+7МСК   Белгородская область
Михайловский муниципальный район   Чернянский район
МБОУ СОШ с. Ивановка   МБОУ «Чернянская СОШ №1 с УИОП»
7 класс/20чел   7класс /1кл
Столярова Наталья Юрьевна, 89242655986   Акимова Людмила Николаевна, 8-47-232-5-58-62
подтвердили 10.12.2021   подтвердили 06.12.2021
         
Приморский край+7МСК   Белгородская область
Михайловский муниципальный район   Чернянский район
МБОУ СОШ с.Абрамовка   МБОУ «СОШ с. Ездочное»
7 класс/14 чел   8 класс /29чел
Чеснокова Наталия Витальевна, 89510100802   Масленникова Елена Евгеньевна, 8(47232) 4-05-67
    подтвердили 08.12.2021
Модераторы проведения онлайн-игры Яловенко Алексей Сергеевич, Назаров Владислав Сергеевич   Модераторы проведения онлайн-игры Доронина Дарья Александровна Кузьмина Варвара Александровна
14.12.2021 год - Вторник
13.00:14 30 Zoom комната А   13.00:14 30 Zoom комната В
https://zoom.us/j/96982608645   https://zoom.us/j/99904055680
Тамбовская область   Белгородская область
Тамбовский район   Чернянский район
МБОУ «Цнинская СОШ №2»   МБОУ «СОШ №2» п. Чернянка
7 класс/1 кл   7 класс /1кл
Спиридонова Евгения Николаевна 8 915-674-32-44   Швец Анна Александровна, 8-908-789-68-94
       
         
Белгородская область   Белгородская область
Чернянский район   Чернянский район
МБОУ «Чернянская СОШ №1 с УИОП»   ОГБОУ «Чернянская СОШ №4»
8 класс /1кл   8 класс /1кл
Акимова Людмила Николаевна, 8-47-232-5-58-62   Богатырева Марина Владимировна, 8-951-147-89-98
подтвердили 06.12.2021    
         
Тамбовская область   Белгородская область
г. Мичуринск   Волоконовский район
МБОУ СОШ №1»   МБОУ «Пятницкая СОШ»
8 В класс /24 чел   7 класс /1кл
Олег Барсуков +7 (961) 618-00-00   Шилова Оксана Сергеевна, 89606392404
подтвердили 01.12.2021    
         
Белгородская область   Белгородская область
Волоконовский район   Волоконовский район
МБОУ «Волоконовская СОШ №1»   МБОУ «Волоконовская СОШ №2»
7 класс /1кл   7 класс /1кл
Шарикова Лариса Александровна,89050406733   Показанникова Ольга Ивановна, 89045304237
подтвердили 09.12.2021    
Модераторы проведения онлайн-игры Яловенко Алексей Сергеевич, Назаров Владислав Сергеевич   Модераторы проведения онлайн-игры Доронина Дарья Александровна Кузьмина Варвара Александровна
14.12.2021 год - Вторник
15.00:16 30 комната А   15.00:16 30 комната В
https://zoom.us/j/93768947429   https://zoom.us/j/99850428789
Тамбовская область   Тамбовская область
Мичуринский район   Тамбовский район
МБОУ «Новоникольская СОШ»   МБОУ «Покрово-Пригородная СОШ»
8 А класс/ ? чел   8 А класс /18 чел
Орлова Эмма Эдуардовна, 89092359254   Ильина Марина Николаевна, 89204884310
ПО   подтвердили 29.11.2021
         
Тамбовская область   Тамбовская область
Тамбовский район   Тамбовский район
Филиал МБОУ «Цнинская СОШ №1» в селе Кузьмино-Гать   Филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с.Тулиновка
7 Е класс /20 чел   7 Г класс /28 чел
Матвеева Елена Юрьевна, 89156705389   Игнатьева Виктория Ивановна, 8915 887 42 49
подтвердили 08.12.2021   подтвердили 03.12.2021
         
Тамбовская область   Тамбовская область
Тамбовский район   г. Мичуринск
МБОУ «Горельская СОШ»   МБОУ СОШ №1»
8 А класс /?чел   8 Д класс /21 чел
Попова Ольга Юрьевна, 89537089295   Олег Барсуков +7 (961) 618-00-00
ПО   подтвердили 01.12.2021
         
Тамбовская область   Тамбовская область
г.Мичуринск   Сосновский район
МАОУ «НТЦ № 5 им. И.В. Мичурина»   МБОУ Сосновская «СОШ №1»
8 В класс/1 кл   8 А класс/ ? чел
Краевская Марина Владимировна, 89107578031   Стригунов Максим Алексеевич, 89216557103
     
Модераторы проведения онлайн-игры Яловенко Алексей Сергеевич, Назаров Владислав Сергеевич   Модераторы проведения онлайн-игры Доронина Дарья Александровна Кузьмина Варвара Александровна
14.12.2021 год - Вторник
10.00:11 30 Zoom комната C   13.00:14 30 Zoom комната C
https://zoom.us/j/93876571486   https://zoom.us/j/91540046717
Тамбовская область   Тамбовская область
Никифоровский район   Жердевский район
МБОУ «Никифоровская СОШ №2»   МБОУ «Жердевская СОШ» кор № 1
7 А класс /? чел   7 класс /10 чел
Дмитриевцева Натальюя Александровна 89537044604   Королёва Наталья Викторовна, 8 910 851 77 07
подтвердили 30.11.2021   подтвердили 29.11.2021
         
Самарская область +1МСК   Тамбовская область
Безенчукский район   Сосновский район
ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук   МБОУ Сосновская «СОШ №1»
7 В класс/   8 Б класс/ чел
Никифорова Ольга Юрьевна +7 927 735-51-75   Стригунов Максим Алексеевич, 89216557103
ПО    
         
Тамбовская область   Курская область
Жердевский район   Советский район
МБОУ «Жердевская СОШ №2»   МКОУ «Мармыжанская средняя общеобразовательная школа»
7 класс/16 чел   7-8 класс/13 чел
Егорова Светлана Валерьевна 8 910 850 59 24   Гришина Татьяна Борисовна 8 910 730 89 54
подтвердили 07.12.2021   подтвердили 08.12.2021
         
Тамбовская область    
Первомайский район    
МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» (уч кор №1) п. Первомайский    
8 А класс/ 25 чел    
Казакова Ирина Геннадьевна, 89066570264    
подтвердили 08.12.2021    
Модераторы проведения онлайн-игры Якимов Николай Валерьевич Жигур Диана Александровна   Модераторы проведения онлайн-игры Якимов Николай Валерьевич Жигур Диана Александровна

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Лаверченко Борис Николаевич, директор школы

lav bn

"Отличник народного просвещения", 1991 г.

vkМы ВКОНТАКТЕ

 

Последние новости

Мы помним героев

21 января 2021 года в МБОУ «Волоконовская СОШ №2&raq...

ГТО 20.01.2022

20.01.2022 г. Сдача норм ГТО 3 ступени (челночный бег 3х10 м). ...

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ ЕГЭ-2020

02

 

Календарь новостей

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Вузы России: навигатор абитуриента – 2019

nav abit

Безопасное поведение на дорогах

"Создание системы формирования навыков безопасного поведения на дорогах у детей младшего школьного возраста Волоконовского района"

Перейти к просмотру приказов

Авторизация

Другое дело

drugoe delo

olympfgos

I Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС "Новые знания" для учащихся 2-4 классов

budushim 1kl

 

td

goryachaya liniya17